Свежие новости

Весна в дворах нашего детства

Описание:

 В прошедшее воскресенье 19.05.13, состоялось развлекательно – игровое мероприятие... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В прошедшее воскресенье 19.05.13, состоялось развлекательно – игровое мероприятие, праздник «Весна в дворах нашего детства», организаторами которого были информационно – новостная медиагруппа «Город Домодедово vDomodedovo.info»,  фитнес – центр «Валлена» и парк культуры и отдыха «Ёлочки».


Основной задумкой концепции праздника – была возможность дать каждому прикаснуться к самому сокровенному, душевному и родному – частичке детства, вернуться в беззаботное время и снова окунуться в то незабываемое и дорогое каждому ощущение. Снова, с головой окунуться в безудержное веселье от забав и игр той поры. Почувствовать хотя бы на миг, вновь себя в том прекрасном времени, вернуться в беззаботные детские годы. Судя по восторженным откликам участников – нам это удалось.  Взрослые со всей серьезностью соревновались с детишками, абсолютно на равных, уже не замечая разницы в возрасте. Дети же, с восторгом от возможности равного состязания с теми кто постарше, иногда даже обыгрывали старших участников. Но, как и всегда в детстве – победила дружба, т.е. - все. Участники искрене радовались заслуженным призам, без которых, почти никто не ушел с площадки празднования. Конкурсы были забавными, победы веселыми, а участие оказалось еще и вкусным.  Призеры командных зачетов получили огромные пиццы от пицерии «Кавабанга» и сертификат на посещение «Vauxhall PUB». А в перерыве между состязаниями, все участники смогли восстановить силы, подкрепившись вкуснейшими и полезнейшими ягодными пирогами от сервиса доставки пирогов на дом – сети  пироговых «Штолле» . Немало гостей праздника порадовались выигранным в лотырею призам от фитнес-центра «Валлена», среди которых было все – от абонементов на бесплатное посещение, до молочных коктейлей, так любимых детьми. И конечно же, все получили отличное настроение, массу положительных эмоций, заряд задора и веселья, ощутимо передававшийся окружающим.  Мы обещали, что ответим многим участникам, спрашивавшим по окончанию мероприятия и на инет – площадках «Город Домодедово vDomodedovo.info»:  когда мы будем вновь проводить подобный праздник. Немного посовещавшись – мы решили сделать праздник «Весна в дворах нашего детства» ежегодным, и еще в течении лета периодически проводить и другие подобные мероприятия развлекательно – игрового характера.


Спасибо всем гостям праздника за активное участие. Спасибо организаторам за качественно выполненную работу. Спасибо спонсорам за поддержку. Спасибо Добриной Елене Константиновне за содействие. Спасибо всем кто ждал, участвовал, боролся за победу, сопереживал и болел. Мы будем рады видеть вас вновь! Мы уже вместе, вступайте и присоединяйтесь друзья!

 Подробный фотоочет  с празднования можно  увидеть здесь:  http://vdomodedovo.info/photos/1190

 

 

 

 




 


 

18:01
2.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!