Свежие новости

Леонид Ковалевский прошелся по дворам

 Что бы в городе был порядок, нужно все контролировать самому. Придерживаясь этого принципа, глава нашего округа Леонид Ковалевский прошелся по дворам

Со своего рабочего места, а именно из администрации, глава городского округа Домодедово Леонид Ковалевский направился к аллее 30-летия Победы. Где в течение нескольких недель ведутся строительные работы.
Следующей остановкой был обновленный обелиск славы. После реконструкции это стало настоящим местом памяти, но работы здесь не закончены. Надо будет покосить траву и установить новые плиты в фамилиями участников войны. Далее Леонид Павлович приехал на Олимпийскую аллею в микрорайоне Северный.

На олимпийской аллее главу интересовало все, прижились ли деревья, установка новых клумб. Здесь же было решено, что часть которая должная быть в асфальте, поменяют на брусчатку. Долго, но позитивно шла беседа с местными жителями.
К 1 сентября заметно преобразится и первая школа. Сейчас на её территории установлены детские площадки и спортивные комплексы. На которых могут заниматься не только школьники, но и все жители микрорайона. Появится аллея символов. Обновится фасад здания и будет положен новый асфальт. В целом микрорайон Северный, как впрочем и другие микрорайоны заметно изменились в последние годы.
Хороший хозяйственник всегда знает, как и что сделать на вверенной ему территории. Причем делать надо так, что бы не нарушить уют города, и достичь понимания с местными жителями.


 

11:12
3.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!