Свежие новости

Всероссийская акция «Сделаем!2018» пройдёт и в Домодедово

Всероссийская акция «Сделаем!2018» пройдёт и в Домодедово
15 сентября в 12 часов на берегу чулпановского пруда начнётся грандиозный субботник – волонтёрская уборка с раздельным сбором отходов в рамках всероссийского проекта «Сделаем!2018».
 
Организаторами и инициаторами проекта в нашем округе выступают отдел агрокомплекса и экологии администрации г.о. Домодедово, Ильинское участковое лесничество, домодедовская газета «Призыв» и компания «Евролайн».
15 сентября миллионы волонтёров из 150 стран мира выйдут на улицы, в леса и парки, чтобы очистить планету от мусора, воспитать в окружающих – детях и взрослых – культуру обращения с отходами. 
 
Присоединяйтесь к нам! Начало в 12.00, место сбора волонтёров – «пляжный» берег чулпановского пруда со стороны деревни Чулпаново. 
 
Людям, не имеющим личного транспорта, рекомендуем добраться на автобусе № 57, который стартует от станции «Домодедово» в 11.15. на остановке «Деревня Заболотье» вас встретит волонтёр и поможет добраться до места уборки.
 
Форма одежды – закрытая, желателен головной убор, удобная обувь. 

 
11:47
1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
За 3 месяца 2014 года на территории Московской области произошло 120 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в которых получили травмы...  Подробнее
10:33