Осенний кросс по пересеченной местности-2019

«Осенний кросс по пересеченной местности-2019» состоялся в городском округе Домодедово. Участие приняли более 200 спортсменов разных возрастных категорий.

Места распределились следующим образом:

2010 и моложе (мальчики), дистанция 500 м.

1 место Моисеев Никита (СШ «Олимп»)

2 место Гончаров Денис (КЛБ ‘МОСТ-11’)

3 место Мишин Вячеслав (СШ «Олимп»)

2010 и моложе (девочки), дистанция 500 м.

1 место Пушкарёва Дарья (Шахово, «Олимп»)

2 место Саратова Екатерина (СШ «Олимп»)

3 место Сметанина Полина (Шахово, «Олимп»)

2008-2009 г.р. девочки , дистанция 1 км.

1 место Романова Ирина (ДЮСШ «Олимп»)

2 место Рыгина Дарья (СШ «Олимп»)

3 место Рябова Варвара (СШ «Олимп»)

2008-2009 г.р. мальчики, дистанция 1 км.

1 место Садыков Егор (СШ «Олимп»)

2 место Топорков Дмитрий (СШ «Олимп»)

3 место Каменский Владислав (Витязь, с. Ильинское)

2006-2007 г.р. девочки дистанция 1 км.

1 место Громыко Анастасия (Москва ЮЗАО)

2 место Козловцева Екатерина (Шахово «Олимп»)

3 место Шемчук Арина (Шахово «Олимп»)

2006-2007 г.р. мальчики, дистанция 1 км.

1 место Папушев Георгий (ГС «Авангард»)

2 место Громыко Николай (Москва ЮЗАО)

3 место Гаврилин Иван (ДЮСШ «Олимп»)

2004-2005 г.р. юноши, дистанция 2 км.

1 место Соловьев Кирилл (КЛБ «МОСТ-11»)

2 место Шитиков Виталий (МБУ «ЦФКС «Горизонт»)

3 место Архипов Александр (ДЮСШ «Олимп»)

2004-2005 г.р. Девушки, дистанция 2 км.

1 место Ткаченко Дарья (МБУ «ЦФКС «Горизонт»)

2 место Зологина Виолетта (СШ «Олимп»)

3 место Касимова Камилла (Шахово, «Олимп»)

2002-2003 г.р. Девушки, дистанция 3 км.

1 место Воропаева Софья (МБУ «ЦФКС «Горизонт»)

2 место Пуравина Мария (ГС «Авангард»)

3 место Набиева Солихахон (РосНОУ)

1992-2001 г.р. Женщины, дистанция 3 км.

1 место Чугунова Екатерина (Москва)

2 место Китаева Виктория (Павловский СДК «Взгляд»)

3 место Осипова Анастасия (Подольск)

1982-1991 г.р. Женщины, дистанция 3 км.

1 место Овечкина Ольга (Домодедово)

2 место Уденеева Юлия (Домодедово)

3 место Еприкян Екатерина (Москва)

1972-1981 г.р. Женщины, дистанция 3 км.

1 место Багрова Эльвира

2 место Денисова Евгения (ДЮСШ «Олимп»)

2002-2003 г.р. Юноши, дистанция 3 км.

1 место Волынкин Виктор (РосНОУ)

2 место Авдеев Даниил (ПК «Московия»)

3 место Марченко Вадим (КЛБ «МОСТ-11»)

1992-2001 г.р. Мужчины, дистанция 3 км.

1 место Соколов Роман (МБУ «ЦФКС «Горизонт»)

2 место Япаров Влад (Подольск)

3 место Милевич Михаил

1982-1991 г.р. Мужчины, дистанция 3 км.

1 место Гаравец Максим (Домодедово)

2 место Ганзвинд Егор (Домодедово)

3 место Сакипов Кайрат (ГС «Авангард»)

1972-1981 г.р. Мужчины, дистанция 3 км.

1 место Громыко Александр (Москва ЮЗАО)

2 место Фитисов Валерий (КЛБ «МОСТ-11»)

3 место Мурсеев Андрей

1971 г.р. и старше мужчины, дистанция 3 км.

1 место Бережной Александр («Витязь», с. Ильинское)

21:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Реклама

Позиция администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов.
Ответственность за достоверность фактов и авторство несут авторы. За содержание рекламных материалов - рекламодатели.

Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт.
Город Домодедово © 2019

Новости Домодедово © 2019