Свежие новости

​ Показательными выступлениями сотрудников УМВД

В преддверии Дня Полиции в МКЦ «Победа» состоялось торжественное чествование представителей этой сильной профессии. Перед началом мероприятия с показательными выступлениями перед гостями праздника и жителями округа выступили сотрудники УМВД по г.о.Домодедово и будущие защитники Отечества.

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Павлович Ковалевский и Депутат Московской областной Думы Александр Анатольевич Наумов. С торжественной речью выступил полковник полиции Юрий Юрьевич Бойко, поблагодаривший сотрудников правоохранительных органов и тех, кто постоянно рядом – близких людей, жён и мужей.

«Мы все живем ради будущего, а будущее – это наши дети, внуки, это уверенность в завтрашнем дне, это стабильность и, конечно, все это невозможно без охраны общественного порядка, без защиты всего того, на страже чего стоите вы», – поздравил сотрудников органов внутренних дел Леонид Павлович Ковалевский.

Лучших сотрудников УМВД по г.о.Домодедово наградили ведомственными наградами. Продолжилось торжественное мероприятие выступлением творческих коллективов и отдельных исполнителей городского округа Домодедово.

12:38
Нет комментариев. Ваш будет первым!