Свежие новости

Юбилей Гальчинской школы

Юбилей школы – это всегда значимое, волнительное событие, объединяющее всех, кто учился и учится, работал и работает в ней. 22 ноября в ГДК «Барыбино» прошло необычное торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Гальчинской школы. Необычно оно тем, что с сентября 2019 года школа состоит из двух зданий: первому зданию школы, распложенному в д. Гальчино исполнилось 40 лет, второму зданию, которое находится в с. Лобаново – 60 лет. Поучается на два здания 100 незабываемых с достоинством прожитых лет!

В текущем учебном году учащиеся первого здания, расположенного в д. Гальчино получили подарок от администрации г.о. Домодедово: фасад здания школы обновил свой внешний вид, а территория получила новый асфальт. Сейчас Гальчинская школа – одна из красивейших и благоустроенных школ в городском округе. В классах – новая мебель, современные доски, наглядный материал. Всё это стало возможным благодаря депутату Московской областной Думы Олегу Владимировичу Жолобову, который выделил школе 1,5 млн. рублей на приобретение нового оборудования.

Поздравить свою школу также пришли: выпускница Гальчинской СОШ 1982 года, а сейчас – председатель Комитета по территориальному управлению администрации Ирина Михайловна Евсеева и первая выпускница Лобановской школы Артёменко Елена Васильевна со своей внучкой – выпускницей 2019 года Шмелёвой Викторией.

Праздник закончился также необычно: под школьный звонок на сцену поднялись учителя, чтобы исполнить финальную песню и поблагодарить всех, кто пришёл на эту незабываемую встречу. 

22:28
Нет комментариев. Ваш будет первым!