Свежие новости

Вячеслав Крымов проконтролировал ход работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

На прошлой неделе Депутат Московской областной Думы Вячеслав Борисович Крымов совместно с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа Домодедово Татьяной Николаевной Каляминой и начальником территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Натальей Николаевной Шалаевой проинспектировали качество проводимых работ по капитальному ремонту в многоквартирном доме №16 по улице Чкалова. Данный дом был включен в краткосрочный план реализации программы Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2019 годы» на 2017 год. 

По результатам проведенных конкурсов заключен договор на выполнение работ по капитальному ремонту фасадов, кровли, внутридомовых инженерных систем и отмостки многоквартирного дома, с подрядной организацией ООО «Стройразвитие-М», которая в свою очередь заключила договор субподряда с ООО «ЖилСтрой». Срок выполнения работ по договору 01.11.2019 года. В ходе осмотра ремонтных работ была проведена встреча с жителями дома, которые высказали свои замечания и пожелания в адрес подрядной организации. 

Вопросы качества и низкий темп выполнения капитального ремонта компанией ООО «ЖилСтрой» еженедельно рассматриваются на заседании Штаба по вопросам жилищно–коммунального хозяйства в Администрации городского округа Домодедово. Для их решения, а также для уменьшения сроков ремонта данного дома и учитывая пожелания жителей, управляющей компанией «Домодедово-Жилсервис» было принято решение о проведении текущего ремонта подъездов параллельно с капитальным ремонтом общего имущества. 

В ходе повторного выезда Вячеслав Борисович Крымов вместе с начальником территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Натальей Николаевной Шалаевой и директором управляющей компании «Домодедово Жилсервис» Татьяной Николаевной Овчинниковой встретились и встретились с жителями для обсуждения волнующих вопросов. 

11:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!