Свежие новости

Около 150 полицейских обеспечат порядок на новогодних мероприятиях в Домодедове

Около 150 сотрудников полиции будут обеспечивать общественный порядок и безопасность в местах проведения новогодних и рождественских мероприятий в Домодедове.

На обеспечение общественного порядка и безопасности в местах проведения мероприятий будут задействованы не менее 150 сотрудников полиции. К несению службы будут привлечены сотрудники частных охранных организаций, дружинники Народной дружины Домодедова и казаки Домодедовского хуторского казачьего общества. Кроме этого, будут сформированы дополнительные резервы из сотрудников полиции с незамедлительной готовностью выезда к местам осложнения оперативной обстановки.

УМВД России по городскому округу Домодедово напоминает руководителям региональных организаций, общественно-политических партий и движений, а также гражданам, которые решат принять участие в мероприятиях, о соблюдении требований органов исполнительной власти и правопорядка. Недопустимо противоправное вмешательство в деятельность транспорта, объектов особой важности, жизнеобеспечения, промышленности и энергетики. Также необходимо соблюдать требования о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях. 

12:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!