Свежие новости
Местный

Местный · Последние новости

​Парк спецтехники аэропорта Домодедово пополнила уникальная установка воздушного запуска
В ходе подготовки к весенне-летнему периоду и пиковым нагрузкам Московский аэропорт Домодедово расширил парк спецтехники уникальной установкой воздушного запуска последней модификации, не имеющей анал
12:40
358
​Количество рейсов из аэропорта Домодедово в Екатеринбург увеличено до семи в день
Из Московского аэропорта Домодедово увеличена частота рейсов в Екатеринбург. Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввела дополнительный утренний ежедневный рейс в столицу Урала.
13:40
426
​Радиоведущий Олег Машков прочитает Тотальный диктант в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово приглашает любителей русского языка на площадку Тотального диктанта – ежегодной просветительской акции в форме добровольного диктанта для всех желающих.
20:05
521
​В Московском аэропорту Домодедово назвали нового Героя Галереи Славы
В Московском аэропорту Домодедово состоялось торжественное открытие памятного знака в Галерее Славы в честь ветерана авиаотрасли Алексея Калашникова.
20:05
498
Домодедовская делегация педагогов в Китае
8 апреля стартовала образовательная стажировка в Шанхае от Российского университета дружбы народов по программе «Школьное образование Китая: содержание, технологии и дизайн среды».
15:25
493
​Количество рейсов из аэропорта Домодедово в Марокко увеличено до пяти в неделю
Из Московского аэропорта Домодедово увеличена частота рейсов в Марокко. Партнер воздушной гавани – авиакомпания Royal Air Maroc Airlines ввела дополнительный рейс в Касабланку.
15:00
497
Жительница Домодедово спасла дикую птицу лысуху
Она обнаружила пернатую недалеко от своего дома и сразу обратилась в Госветслужбу региона для оказания помощи птице. У лысухи было повреждено крыло.
13:45
524
Пьяного дебошира скрутили два боксера в самолёте аэропорта Домодедово
Пьяный пассажир избил пассажиров на рейсе авиакомпании Ethiopian Airlines, который следовал из Килиманджаро в Домодедово.
12:10
645
Две Домодедовские команды поборются за Кубок РФС по мини-футболу 8x8
Подмосковные команды «Комбинат» и «Домодедово» из одноимённого городского округа примут участие в первом Кубке Российского футбольного союза по мини-футболу в формате 8 на 8 игроков, говорится в сообщ
12:00
592
​Из аэропорта Домодедово открываются рейсы в Даламан
Партнер Московского аэропорта Домодедово - авиакомпания «Уральские авиалинии» c 27 апреля приступает к выполнению рейсов в Даламан – курорт на берегу Средиземного моря в Турции.
12:20
730
​790 миллионов пассажиров выбрали аэропорт Домодедово за 62 года работы
7 апреля воздушная гавань отмечает день рождения. Ровно 62 года назад был подписан приказ начальника Главного управления гражданского воздушного флота об организации в столице новых воздушных ворот.
18:35
862
​Из Московского аэропорта Домодедово возобновились рейсы в Казахстан
С 6 апреля возобновлены рейсы из Московского аэропорта Домодедово в город Усть-Каменогорск, административный центр Восточно-Казахстанской области.
11:25
922
Котельную в Домодедово реконструируют к августу 2024 года
Главгосстройнадзор Московской области проверил ход реконструкции котельной «Орел» в городском округе Домодедово. МУП «Теплосеть» проводит модернизацию котельной на Каширском шоссе.
14:10
1.05K
В Домодедово Ашан незаконно сбрасывал сточные воды в Гнилушу
В министерство обратилась одна из местных компаний с просьбой проверить законность сброса сточных вод в ручей без названия, приток реки Гнилуши.
18:15
1.18K
В здании новой школы в Барыбино приступили к устройству фасадных конструкций
В городском округе Домодедово в мкр.Барыбино продолжается строительство нового корпуса школы для 550 учеников.
12:10
1.19K