Свежие новости

В Домодедово 17 детских площадок приведены в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора

В Домодедово 17 детских площадок приведены в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора

Инспекторы территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области проводят ежедневные рейды по проверке содержания объектов детской игровой инфраструктуры. С начала года административно-техническими инспекторами на территории городского округа Домодедово проверено более 110 детских игровых и спортивных площадок.

– На 17 детских площадках в Домодедове нашими сотрудниками были выявлены и оперативно устранены нарушения. Так, например, на прошлой неделе по предписанию ведомства была отремонтирована скамейка на детской игровой площадке у многоквартирных домов № 10-12 на Кутузовском проезде в микрорайоне Центральный. Территории ещё пяти детских площадок были очищены от снега и наледи, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Работа по проверке детских игровых площадок проводится регулярно и будет продолжена. Законодательством Московской области установлен высокий уровень к безопасности объектов детской игровой инфраструктуры, и сотрудники Госадмтехнадзора старательно следят за выполнением этих требований лицами, ответственными за состояние и содержание детских игровых и спортивных площадок.

15:10
1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!