Свежие новости

О причинах, по которым водителей-родителей не жалуют жители частного сектора около школ

О причинах, по которым водителей-родителей не жалуют жители частного сектора около школ

1. Вы запираете наши машины, ворота, гаражи и блокируете движение, когда у нас тоже есть необходимость выезжать из собственного дома.

2. Вы занимаете полностью одну, а то и обе, не предназначенные для стоянки и остановки, полосы движения своими машинами. Многих даже не смущает езда под кирпич, по встречке, против шерсти одностороннего движения.

3. Мы вынуждены дышать выхлопными газами от ваших машин. Нет возможности открыть окна, особенно зимой, когда вы мёрзнете и часами ждёте ваших детей с кружков в школах.

4. Не для вас мы чистим своими руками свои стоянки, места для выезда из ворот и гаражей.

5. На наших улицах нет дворников, за которых вам кажется, что у вас уплачено. Мы своими же руками убираем за вами и вашими отпрысками мусор, который вам нормально выкинуть прямо в окно. Газоны и прилегающие территории завалены упаковками от перекусов ваших и ваших детей.

6. Особенно одаренные, чтобы не терять время в ожидании, считают допустимым начать разбирать хлам в своих машинах и выкидывать мусор опять же на улицу. Один "мужчина" вообще стоял выбивал ковры машины об забор частного сектора, фактически в чужие окна.

7. Вы царапаете наши машины и скрываетесь с места дтп и нам приходится вас разыскивать по номерам, которые все равно видны на камерах.

8. Вы не в состоянии организовать движение адекватное, гудите, устраиваете разборки, орете и мешаете спящим в домах детям и отдыхающим после смен людям.

9. Когда мы стараемся облагораживать территории вокруг, вы портите газоны, паркуясь на них. Вы растаскиваете грязь по дорогам.

10. У нас нет тротуаров и дети, как наши так и просто идущие в школу, вынуждены идти между вашими машинами с опасностью быть сбитыми.

Давайте оставаться людьми, чтобы иметь возможность жить в цивилизованном обществе. Уважайте себя и других! Сверхкомфорт ваших детей, не должен быть за счёт других! Можно же выстроиться в рядок аккуратно. Ваши дети дееспособные и умеют ходить. Пройтись три метра дальше ворот школы на пользу растущему организму.

Снова заперли меня сегодня, я опоздала за детьми своими.

20:55
641
Нет комментариев. Ваш будет первым!