Свежие новости

​Учебный центр аэропорта Домодедово приглашает на образовательный курс по бизнес-аналитике

​Учебный центр аэропорта Домодедово приглашает на образовательный курс по бизнес-аналитике

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education разработал онлайн-курс «Введение в профессию бизнес-аналитик».

Модель процессного подхода в управлении бизнесом была введена в аэропорту Домодедово в 2009 году. Специалисты группы компаний DME смоделировали более 700 бизнес-процессов, по которым функционирует воздушная гавань. Учебный центр аэропорта подготовил более 450 человек к работе в сфере моделирования деятельности предприятия. Теперь знания наших специалистов в области бизнес-аналитики доступны и слушателям онлайн-курса.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive

Пройдя обучение, слушатели приобретут базовые навыки управления бизнес-процессами и изучат методы стратегического анализа. Курс состоит не только из теоретической части, но и из практической: участники обучающей программы разбирают реальные кейсы и решают производственные задачи. Продолжительность обучения — 3 месяца. По окончании курса все участники получат сертификат.

Курс организован учебным центром Domodedovo Training (предприятие Группы DME) – аккредитованным образовательным центром с правом преподавания на основе учебных материалов IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и ICAO (Международная организация гражданской авиации). Среди разработанных онлайн-обучений: коммерческий профайлинг, кинология и другие.

13:10
681
Нет комментариев. Ваш будет первым!