Свежие новости

​Технологии комфорта: доступные сервисы аэропорта Домодедово для заказа онлайн

​Технологии комфорта: доступные сервисы аэропорта Домодедово для заказа онлайн

Московский аэропорт Домодедово сфокусирован на улучшении качества сервиса, поэтому уже сейчас пассажирам воздушной гавани доступен расширенный список услуг, которые можно оформить на сайте DME.

Сайт — один из способов персонификации взаимоотношений с пассажиром в части предоставляемых услуг. Создавая цифровое пространство, аэропорт Домодедово стремится обеспечить пассажиров важной информацией о путешествии, а также возможностью приобретения всех необходимых сервисов, связанных с туризмом.

На сегодняшний день на официальном сайте воздушной гавани можно не только отследить актуальный статус рейса, ознакомиться с последними новостями авиагавани, но и забронировать авиабилеты, зарегистрироваться на рейс онлайн, оформить заказ на трансфер, оплатить парковку, заказать услуги VIP и бизнес-залов, а также сопровождение несовершеннолетних детей и других пассажиров по ускоренному прохождению аэропортовых формальностей — Fast Track. В 2022 году более 4,2 млн человек посетили официальный сайт аэропорта Домодедово. Из них порядка 200 тыс. пассажиров оформили услуги.

Одним из востребованных онлайн сервисов является покупка авиабилетов. Наибольшей популярностью по бронированию билетов в 2022 году среди международных рейсов стали такие направления как Узбекистан, Турция, Армения, Беларусь и Израиль, на внутренних маршрутах — Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург и Минеральные воды.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
10:35
1.81K
Нет комментариев. Ваш будет первым!