Свежие новости

Московский аэропорт Домодедово внедрит цифровые технологии рекламы в аэровокзале

Московский аэропорт Домодедово внедрит цифровые технологии рекламы в аэровокзале
Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, перейдет на новые технологии размещения рекламы на территории аэровокзального комплекса. К концу года в терминале установят более 300 цифровых рекламных носителей в общей зоне, а также в галереях международного и российского прилета и вылета.
 
Для реализации проекта Домодедово будет использовать единого оператора рекламы. Партнером аэропорта стала российская компания ООО «Медиаполе», которая заключила с аэропортом долгосрочный контракт.
 
«В 2017 году мы фиксируем двузначные показатели роста пассажиропотока. Такая положительная динамика открывает новые возможности для наших существующих и потенциальных рекламодателей. В связи с этим мы решили активно использовать цифровые носители и крупные форматы для максимально широкого охвата аудитории аэропорта», - сказала Марина Букалова, директор по маркетингу Московского аэропорта Домодедово.
 
«Подписание этого договора - возможность реализовать все совместные технические задумки и инновационный подход к продажам рекламных возможностей. В арсенале нашей команды, самые современные планировочные инструменты, такие как счетчики потоков, таргетирование рекламного сообщения на нужный рекламодателю профиль аудитории, а также новейшие системы управления цифровым контентом», - сказал Александр Лысенко, один из бенефициаров ООО «Медиаполе».

 
 
 
 
16:23
1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!