Свежие новости

Дорожную инфраструктуру в Домодедово приводят в порядок

Дорожную инфраструктуру в Домодедово приводят в порядок

Инспекторами административно-технического ведомства в ходе проверки полосы отвода автодорог городского округа Домодедово было выявлено большое количество нарушений связанных с ненадлежащим состоянием и содержанием дорог, посадочных площадок, автобусных павильонов и прилегающей к ним территории.

- По результатам проверки в отношении ответственных лиц, осуществляющих содержание дорожной инфраструктуры, возбуждены дела об административных правонарушениях, сумма штрафов составила 120000 рублей, выданы предписания об устранении выявленных нарушений в короткие сроки, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
 
Так образом, в кротчайшие сроки отремонтирован убран мусор вблизи автобусного павильона в Повадинском административном округе, очищены об посторонних надписей и объявлений остановочные пункты в микрорайонах Авиационный и Белые Столбы.

 
11:03
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 В соответствии с Правилами благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории городского округа Домодедово...  Подробнее
10:14