Свежие новости

День города Домодедово в микрорайоне Авиационный

В микрорайоне Авиационный состоялся большой праздник, посвященный дню города и дню воздушного флота.

Встречали всех собравшихся на праздник кудесницы из «Города мастеров». Своими руками они творят настоящие шедевры, которые и в музее не стыдно показать.

Подойдя к стадиону уже можно было оценить масштаб происходящего. Для детей тут настоящее раздолье: бесплатный попкорн и сахарная вата, огромные батуты и воздушные аттракционы. Любой желающий мог прокатиться на лошади или экзотическом для наших мест верблюде. Особое место занимали мастер классы по различным направлениям. Дети могли научиться плетению косичек, фенечек, а также аквагриму и технике декупажа.

На сцене тем временем свое творчество демонстрировали победители окружного конкурса «улица родная».


Поздравить собравшихся пришли представители администрации, а также руководители аэропорта. Особенно тепло жители и гости праздники приветствовали ветерана войны Ивана Петровича Никонова.
После началась концертная программа. Лучшие творческие коллективы и исполнители городского округа спешили поздравить собравшихся с днем города.


Еще одним значимым событием в этот день стала выдача подвесок и браслетов для участия в конкурсе. А чтобы собрать оставшиеся необходимо обязательно побывать на «Дне города» 22 августа. На площади 30-летия победы жителей и гостей городского округа ждет большая праздничная программа, которую организаторы назвали очень символично «День моего дома».


 

12:48
4.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!