Свежие новости

Госадмтехнадзор проверил объекты уличного освещения

Госадмтехнадзор проверил объекты уличного освещения
Жители городского округа Домодедово обратились в территориальный отдел № 24 Госадмтехнадзора Московской области с просьбой оказать содействие в восстановлении полноценного освещения улицы Центральная села Вельяминово.
 
В ходе осуществления специального надзорного мероприятия «Свет» административно-техническими инспекторами были проверены средства наружного освещения на указанной улице. В результате было выявлено четыре неработающих светильника, при этом три из них были расположены подряд, друг за другом.
 
– По факту ненадлежащего содержание объектов наружного освещения электромонтажная компания «АРТТелеком» была привлечена к административной ответственности. На организацию наложен штраф и выдано предписание об устранении выявленных правонарушений. В настоящее время все объекты наружного освещения по улице Центральная села Вельяминово находятся в исправном состоянии.
 
В случае повторного нарушения требований по организации уличного освещения к виновным лицам будут применены более строгие меры административного воздействия, максимальный штраф за данное правонарушение составляет 40 тысяч рублей – сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

 
 
13:53
1.81K
Нет комментариев. Ваш будет первым!