Свежие новости

Студенческий десант в аэропорту Домодедово

Студенческий десант в аэропорту Домодедово
Сотрудники линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово в преддверии Дня российского студенчества, пригласили в аэропорт Домодедово студентов «Профессионального колледжа «Московия».
 
Учащимся проведена экскурсия по аэровокзальному комплексу. Наглядно показана деятельность сотрудников транспортной полиции и служб транспортной безопасности аэропорта по обеспечению правопорядка, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и административных правонарушений.
 
Проведена профилактическая беседа на предмет предупреждения транспортных правонарушений и предотвращения фактов травмирования несовершеннолетних на объектах транспорта.
 
Данное учебное заведение для проведения экскурсии в аэропорту выбрано не случайно. Экскурсанты получают образование по специальной программе «Приток» предназначенной для подготовки специалистов на штатные должности Московского аэропорта Домодедово.
 
По окончанию экскурсии ребята выразили слова благодарности сотрудникам транспортной полиции за полученные знания, которые помогут в их будущей трудовой деятельности.

 
10:08
2.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!