Свежие новости

Сюрприз от компании Спиди-Лайн

Описание:

 В этот вторник вечером жителей домов по ул. Корнеева 40... 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот вторник вечером жителей домов по ул. Корнеева 40 и ближайших домов ждал приятный сюрприз. Рядом со спортплощадкой  компания «Спиди-Лайн» устроила настоящий праздник для детей.

 

Хорошая музыка, яркие шарики, веселые конкурсы, приятные подарки подарили всем присутствующим ощущение настоящего праздника. «Особенно приятно, когда подходят взрослые и благодарят за праздник», - говорит Сергей, один из организаторов мероприятия. «Дети очень активные, легко втягиваются в игру, проявляют настоящий командный дух в конкурсах – с ними не соскучишься, в хорошем смысле слова» - делится впечатлениями Кристина, главный «пират» на празднике.

 

Как говорят представители компании, это для них нормальная практика: «Зачем ждать какой-то красной даты в календаре, какого-то повода? Ведь небольшой праздник можно устроить в любой день, особенно если это для детей – для этого повод совсем не нужен», - говорит директор филиала Спиди – Лайн  Домодедово – «у нас работают молодые, активные, позитивные люди, которые решили сделать вот такой спонтанный праздник. В будущем мы продолжим эту приятную традицию, будем приходить и в другие дворы».

 

Подробный фотоотчет доступен в группе http://vk.com/inet_dmd

 


 

09:34
2.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!