Свежие новости

УМВД России по г.о. Домодедово проводит мероприятия по охране общественного порядка

 

13 сентября 2015 года пройдут выборы главы городского округа Домодедово.

Сотрудниками УМВД России по г. о. Домодедово проводятся организационно-профилактические мероприятия, связанные с обеспечением охраны общественного порядка и безопасности в период выборной компании. В настоящее время ведется комиссионное обследование мест проведения голосования на предмет их антитеррористической защищенности и укрепленности.

Участковыми уполномоченными полиции, инспекторами по делам несовершеннолетних организована работа по проверке лиц, ранее судимых, условно-досрочно освобожденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, лиц, состоящих на учет в наркологическом и психоневрологическом диспансере, а так же владельцев оружия. Проверяются все объекты хранения и использования служебного оружия.

Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями проводятся проверки типографий и предприятий, оказывающих типографические услуги, с целью выявления печатной продукции неэтического характера в отношении зарегистрированных кандидатов, а также выявления экстремистской и националистической продукции.

Отделом ГИБДД проводится обследование подъездных путей к местам голосования.

Произведен предварительный расчёт сил и средств УМВД России, а также приданных сил по обеспечению правопорядка и безопасности на избирательных участках.

На инструктажах личного состава в системе единой дислокации в УМВД России по городскому округу Домодедово ответственными лицами доводится информация до наружных патрулей, обеспечивающих охрану общественного порядка в округе, по недопущению размещения рекламной продукции в городе, кроме мест, утвержденных руководителем администрации города.

УМВД обращается к гражданам с просьбой сообщать в Дежурные части Управления обо всех нарушения закона, подозрительных лицах и предметах (веществах), находящихся вблизи и на избирательных участках, по телефонам:

- телефон Дежурной части УМВД России по г.о. Домодедово: 02, 8-496-793-14-02;

- телефон Дежурной части отдела полиции по обслуживанию м/р «Барыбино»: 8-496-796-43-67;

- телефон Дежурной части отдела полиции по обслуживанию м/р «Авиационный»: 8-496-792-56-96.

 

 

 

Пресс-служба

УМВД России по г.о. Домодедово

Ирина Загородняя, тел: 8-496-793-10-80

17:40
2.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!