Свежие новости

УМВД России по г.о. Домодедово проводит операцию «Курорт-2016»

УМВД России по г.о. Домодедово проводит операцию «Курорт-2016»

 На территории г.о. Домодедово стартует оперативно-профилактическая операция «Курорт-2016».

Главная цель указанной операции – обеспечение охраны общественного порядка, предотвращение совершений преступлений, охрана личной и имущественной безопасности граждан.

В ходе операции сотрудниками УМВД России по г. о. Домодедово будет проведен комплекс мероприятий по предупреждению и недопущению совершения террористических актов в местах массового нахождения людей и на маршрутах их передвижения, обследование дорог, ведущих к объектам массового отдыха граждан, в том числе детским оздоровительным учреждениям и трудовым лагерям школьников и студентов.

УМВД России по г. о. Домодедово призывает жителей и гостей городского округа проявлять бдительность: следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых, вызывающих подозрение граждан — странно одетых, отличающихся нестандартным поведением или действиями, часто появляющихся в одних и тех же общественных местах, а также обращать свое внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи, вызывающие подозрение».

Уважаемые граждане, сотрудники УМВД призывают вас быть особенно бдительными и осторожными. Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно обращаться по телефонам: 8-496-793-18-79, 8-496-793-14-02 (Дежурная часть) или 112.

 

 Пресс-служба

УМВД России по г.о. Домодедово

Артем Мелик-Карамов


12:20
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!