Свежие новости

В Домодедовском округе появятся два пожарных депо

На сайте госзакупок появилась информация о том, что московская областная противопожарно-спасательная служба проводит электронный аукцион на поставку, монтаж и установку пожарных депо из легких металлоконструкций на два выезда в городском округе Домодедово. 

Аукцион запланирован на 16 февраля. Максимальная сумма контракта составляет 5,5 миллиона рублей. Деньги выделяются из бюджета Московской области.
 
Согласно опубликованным документам, подрядчик должен будет возвести пожарное депо из легких металлоконструкций, из сендвич-панелей на два выезда каркасного типа с утепленной крышей. Поставить материалы необходимо с даты заключения государственного контракта до 1 октября 2015 года включительно.

 
 
15:37
1.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В окрестностях села Шубино Домодедовского района с 1 августа по 25 сентября 2013г. проводились археологические раскопки поселения, существовавшего в 12-15 веках... Подробнее
20:56
В Домодедово появился производственно-логистический центр по изготовлению и продажи продукции медицинского назначения компании Hartmann...  Подробнее
10:46