Свежие новости

Всероссийская акция «Сохрани жизни! Сбавь Скорость».

Всероссийская акция «Сохрани жизни! Сбавь Скорость».

Сотрудники 7 батальона ДПС совместно с агитбригадой ЮИД Заборьевской школы городского округа Домодедово призвали водителей мотоциклов к соблюдению скоростного режима в рамках Всероссийской акции «Сохрани жизни! Сбавь Скорость».

           Учащиеся Заборьевской школы городского округа Домодедово в рамках Всероссийской акции по соблюдению скоростного режима подготовили тематические плакаты «Сохрани жизни! Сбавь Скорость» с пожеланиями соблюдения скорости, Правил дорожного движения Российской Федерации в целом.

 

 

 

В последующем тематические плакаты с пожеланиями и предложениями по повышению безопасности дорожного движения были вручены водителям мотоциклов, которые совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактические беседы по вопросам мотобезопасности: возрастные критерия для получения права на управления мотоциклом, обязательное и правильное использование мотоэкипировки.

 

Актуальность данной акции обусловлена проведением Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН с 8 по 14 мая 2017года.

 


18:50
1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!