Свежие новости

За прошедшую неделю в Домодедово произошло 3 пожара

За прошедшую неделю в Домодедово произошло 3 пожара

На территории городского округа Домодедово в период с 08 февраля по 14 февраля произошло 3 пожара, пострадавших - нет, погибших – нет. 

09 февраля в 04 часа 47 минут произошел пожар в торговом павильоне «ALL ТАБАК» ИП «Сорокин А.И.» по адресу: Московская область, г. Домодедово, микрорайон «Северный», ул. Советская, 20. В результате пожара выгорело внутреннее пространство торгового павильона на площади примерно 2 кв.м., остальное пространство закоптилось. Пострадала реализуемая продукция находившаяся внутри. Погибших и пострадавших нет.
 
13 февраля в 17 часов 06 минут произошел пожар в хоз. блоке (гостевой дом) по адресу: Московская область, г. Домодедово, микрорайон «Западный», ул. Сосновая, уч-к 28. В результате пожара выгорело внутреннее пространство мансардного этажа, частично разобрана кровля. Сгорело имущество находившееся внутри. Погибших и пострадавших нет.
 
14 февраля в 20 часов 55 минут произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, СНТ «Кузьминское-2», уч-к 40. В результате пожара кровля, второй этаж, межэтажное перекрытие полностью уничтожено огнем, внутреннее пространство первого этажа выгорело. Сгорело имущество находившееся внутри. Погибших и пострадавших нет.

фото с сайта gorodskoyportal.ru
11:27
6.65K
0
Анна 4 года назад #
А знаете почему горят дома? Потому что постоянно как неблагоприятная погода свет выключают на несколько часов, а потом вкл. И происходит замыкание от напряжения.Сколько бытовой техники у людей выходит из строя.Надо ставить мощные, современные трансформаторы.