Свежие новости

Делегаты Всероссийского съезда работников дошкольного образования в гостях у детей

Делегаты Всероссийского съезда работников дошкольного образования в гостях у детей

 25 октября МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №23 «Золотой ключик» и МАДОУ детский сад комбинированного вида №24 «Ромашка» встречали делегатов IV Всероссийского съезда работников дошкольного образования. Заведующий МАДОУ детского сада общеразвивающего вида №23 «Золотой ключик» Юлия Викторовна Дранникова провела экскурсию по детскому саду и рассказала обо всех аспектах его деятельности. Внимание гостей привлекло техническое оснащение педагогического процесса: они побывали на занятиях в компьютерном классе и узнали как быстро «создать» интересный мультфильм; приняли участие в строительстве «волшебного города».

Заведующий МАДОУ детского сада комбинированного вида №24 «Ромашка» Надежда Борисовна Рябошапко поделилась опытом работы в системе дополнительного образования и представила вниманию участников съезда доклад и презентацию на тему: «Реализация Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования в ДОУ». Затем гости посетили занятия с детьми: «Английский для малышей», изобразительную студию «Радуга» и посмотрели театрализованное представление «Гуси – лебеди».

Все встречи прошли на высоком организационном, содержательном и эмоциональном уровнях. Делегаты съезда выразили глубокую благодарность коллективам детских садов за их радушный приём.

 

 


 

15:56
1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В Домодедово стартует эксперимент по обучению молодых мам на подготовительных отделениях федеральных государственных образовательных организаций высшего образования - об этом говорится на официальном Подробнее
21:07
Решение о необходимости введения режима чрезвычайной ситуации на территории Московской области принято в связи с проливными дождями, явившимися причиной гибели сельскохозяйственных культур... Подробнее
20:39