Свежие новости

В Домодедово идет проверка торговцев незамерзайкой

В Домодедово идет проверка торговцев незамерзайкой

Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора проверяет правомерность торговцев незамерзающей жидкостью, осуществляющих торговлю на территории городского округа Домодедово

За прошедшую неделю, в результате проведенных проверок совместно с сотрудниками полиции, административно-техническими инспекторами зафиксировано 3 факта самовольной установки конструкций и сооружений для ведения торговли в придорожной полосе Домодедовского шоссе Ямского административного округа.

По результатам проверок организаторы самовольной торговли оштрафованы, а торговые объекты, установленные без разрешения властей, демонтированы.
 
«При повторном выявлении таких нарушений меры административного воздействия будут гораздо строже», - отметила Татьяна Витушева.
 
Мало того, что торговцы нелегально продают «Незамерзайку», не имея на это соответствующего разрешения, так еще от них остается мусор в ощутимых количествах. Остатки пластиковых бутылок и другие бытовые отходы остаются на обочине дороги, что недопустимо.

 
20:54
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Комитет по культуре делам молодежи и спорту ведет подготовку катков к зимнему сезону.   Подробнее
14:39
По информации начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Валентина Николаева с начала декабря инспекторами ведомства проведено 340 плановых и 46 внеплановПодробнее
16:21