Свежие новости

Боимся за детей.

У нас в детском саду у детей нет никаких современных развлечений для детей, я имею в виду, хорошие качели, детские площадки и т.д. Все еще с советских времен, держится на соплях. Решили на общем большом родительском собрании в детском саду сами скинуться и купить несколько детских площадок, качелей, беседок и т.д. Я уже нашла одного производителя готовых детских площадок, и хочу предложить его родителям https://dvorick.ru/. Но, в идеале предложить родителям еще несколько вариантов, чтобы было разнообразие выбора, накидайте ваших вариантов, пожалуйста.

17:06
0
Устинова Вика Устинова Вика 3 года назад #
Я вот только одного не понимаю, почему родители должны скидываться? Если это государственный детский садик, значит все должно оплачиваться государством, вы же не зря платите налоги. И даже если это частный садик, вы же платите каждый год, и из них должно покупаться детское оборудование.
0
Альбина Пехова Альбина Пехова 3 года назад #
Я работаю воспитателем в детском саду, и у нас тоже такая проблема, все детское оборудование со времен СССР, и новое закупать не собираются. Но, каждые полгода приезжает мастер и проверяет все оборудование, что-то чинит и смазывает. Может, вы тоже так будете делать?
0
Игорь Белов Игорь Белов 3 года назад #
Ну, песочницы и небольшие беседки для детей можно сделать самому, пусть папы детей поднапрягутся, зачем тратить так много денег. Я, думаю не все захотят скидываться, кто-то же уже в последней группе, и через год пойдет в школу, зачем скидываться только на один год.