Свежие новости

"Дорогою добра" в Домодедово встретили день защиты детей

Описание:

 С праздника, посвященного дню защиты детей и прошедшего на территории АНО АВЦ "Сделай шаг"... 

Добра много не бывает! Это доказывает количество мероприятий прошедших на территории городского округа Домодедово в День защиты детей! Не исключением стал праздник для особенных детишек, который провело местное волонтерское движение "Дорогою добра" на базе АНО АВЦ "Сделай шаг".

Нарядные ребята приехали в предвкушении и их ожидание были оправданы. Волонтеры проводили яркие увлекательные мастер классы по мармарированию подсвечников, делали красочные открытки и картинки на тему, выбранную самими детишками. Наиболее увлекательным занятием, оказалось создание своими руками аквариума с его обитателями! Как всегда аквагрим пользовался популярностью и с помощью него каждый смог превратиться в любого сказочного персонажа.

Главным сюрпризом была вокалистка Галина Гаврилова. Своим необыкновенным голосом она заворожила всех гостей и хозяев. И естественно, какой же пикник без шашлыка, ставший завершением прекрасного дня. С восторгом и грустью разъезжались малыши и не только. С собой увезли свои поделки, подарки и шарики и пожелали вновь встретиться с волонтерами "Дорогою добра".


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

10:30
2.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!