Свежие новости

Александр Осипенко самый активный внештатный инспектор Госадмтехнадзора

 Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области подвел итоги за 3 квартала 2015 года по работе внештатных инспекторов на территории городского округа Домодедово. 

Самым активным из внештатных инспекторов Домодедово является Александр Осипенко. Пройдя соответствующую подготовку в конце 2014 года, он получили удостоверения внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области и в текущем году начал свою работу.
 
За 3 квартала 2015 года Александром составлено и передано 212 актов осмотра для последующей работы штатным инспекторам Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области.
 
«Информации внештатных инспекторов содержат в себе не только факты замеченного неблагоустройства, но и предложения по налаживанию работы в вопросах чистоты и порядка в регионе»,- сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
По результатам работы Александра, инспекторами Территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области назначено 56 штрафов, выдано 14 предупреждений. Нарушители вовремя устраняют свои правонарушения.
 
«Активная гражданская позиция внештатных инспекторов, их неравнодушие к родным местам – залог успеха в нашей общей работе по наведению чистоты и порядка в Московской области», - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Справка: За последние 2 месяца Домодедово пополнилось 4 новыми внештатными инспекторами Госадмтехнадзора Московской области, которые уже получили удостоверения и приступили к работе.

 
10:21
8.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!