Свежие новости

Ансамблю спортивного бального танца "Л'Этуаль" исполняется 20 лет

Ансамблю спортивного бального танца "Л'Этуаль" исполняется 20 лет
Ансамбль "Л'Этуаль" был основан в г.Домодедово в 1997 году, под руководством Надежды и Владимира Осиповых. Тогда всё началось с набора и обучения первых танцевальных пар, это были ученики начальной и средней школы. Через год ребята поехали на первые соревнования, которые прошли у нас в домодедовском районе.
 
По мере роста и развития ансамбля, их танцевальные пары начали принимать участие в конкурсах других городов московской области и затем в Москве. Сегодня пары принимают участие в конкурсах Московской Федерации Танцевального спорта, а также выступают с танцевальными композициями на различных концертах. За эти годы было воспитано множество чемпионских пар, от совсем юных танцоров, участвующих в соревнованиях для начинающих классов, и до более опытных и взрослых пар, которые соревнуются по E, D, C, B и A классам. 
 
Программа обучения включает в себя групповые и индивидуальные занятия по западно-еврпоейским и латино-американским танцам, занятия проводятся 2-3 раза в неделю.
 
В этом году "Л'Этуаль", объявляет дополнительный набор детей от 5 до 11 лет. Записаться вы можете по тел. +7(903)1570330 или прийти на день открытых дверей с вашими детьми в ГДК и С "Мир", 4 сентября с 11:00 до 14:00.
 
 
 

 
16:02
2.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!