Свежие новости

Фк Домодедово обыграл студенческую сборную России

 Не прошло и двух недель после победы над «Спартаком-2», как футбольный клуб «Домодедово» уже играет товарищеские игры, готовя себя к новому сезону во втором дивизионе!

 22 июня, состоялся матч со сборной России, состоящей из студентов РГУФКа (эта сборная будет представлять Россию на летней универсиаде в Корее). Наша команда одержала победу со счетом 5-0. Своим мнением об игре, а также о прошедшем сезоне поделился защитник «Домодедово» - Руслан Мурадов. 

- Руслан, в каком состоянии команда вернулась из отпуска?!
- Пауза была небольшая, всего-то чуть больше недели. За это время практически невозможно растерять форму! Поэтому сейчас мы добираем кондиции на наших очень интенсивных тренировках. Также, игры товарищеские будут очень полезны. 
 
- Сегодня сыграли очень удачно, победили 5-0. С чем связываешь?
- У нас была очень хорошая реализация! Здорово играли в атаке, было много моментов. Хотя, думаю, счет мог бы быть и более крупным. В целом, хорошую игру показали. Мне сегодня понравилось все: натуральный газон на поле, прекрасная погода и даже мячи!
 
- Здорово! Если вспоминать прошлый сезон, то какой самый яркий момент был для тебя?
-  Скажу совершенно искренне, я безумно рад находиться в этой команде. Каждая игра на поле, каждая минута для меня - по-настоящему незабываемые моменты. Раньше и мечтать не мог о такой команде, о таком коллективе. Весь сезон для меня был очень запоминающимся!
 
- Руслан, а если в целом о команде говорить, есть удовлетворение от итогов сезона?
- Честно говоря, не слишком довольны результатом. Мы чувствовали свой уровень, побеждали и «Спартак-2», и «Зенит-2». Считаю, что должны были занимать более высокое место в таблице. Много раз теряли очки на ровном месте. Мы чувствовали, что  могли бы быть в пятерке. 
 
- Какие для себя видишь цели и задачи в новом сезоне?!
-  Каждую тренировку, каждый матч я ставлю для себя задачу прогрессировать, улучшать свою игру. И, я думаю, у нас в команде такая задача есть у каждого! Будем прогрессировать как индивидуально, так и в плане взаимодействия на поле. Но главное - вырасти, как команда!
 
- Руслан, спасибо большое за комментарий!

Александр Белов  
 
10:30
2.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!