Свежие новости
И

Иван Домодедовский · Последние новости

​Сотрудник пятерочки избил покупателя в Домодедово
Инцидент произошел на кассе магазина Пятерочка на улице Гагарина дом 50. Покупателя заподозрили в краже, с чем полностью был не согласен мужчина и отстаивал свою точку зрения.
​В Домодедово открылся центр спасения конечностей
Теперь на базе Домодедовской центральной городской больницы пациенты с осложнениями сахарного диабета и распространенным атеросклерозом могут получить консультативную, диагностическую и лечебную помощ
​В Домодедово пройдут соревнования по мото-маневрированию
GHOSTS MC RIDERS CUP – это юбилейные соревнования показать филигранную технику по мото-маневрированию. В этом году это 10-ое мероприятие, которое пройдет в Домодедово.
Новые тарифы на коммуналку в Домодедово вступят в силу с 1 июля
С 1 июля 2019 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги вырастут более чем на 5%. На 6,2% увеличится стоимость отопления и горячего водоснабжения.
​В Домодедово погиб известный мото-блоггер
33-летний Основатель YouTube-канала Moto Nexus, мотоблогер Артем Болдырев (Болт) погиб в аварии на платном участке трассы М4 Дон. Авария произошла на 69-м км трассы М4.
Домодедовцы засняли кабана, который зашел в деревню
Сегодня к жителям деревни Артемьево, микрорайона Белые Столбы Домодедовского округа пришел в гости дикий кабан.
Влюбленная пара терроризирует микрорайон в Домодедово
История молодой пары из Домодедово началась несколько месяцев назад, когда в сети стали появляется видео, на которых пара занимается сексом в подъезде и голыми прыгают на автомобили в микрорайоне Южн
​Кабаны в Домодедово вышли к людям
Необычную картину сегодня наблюдали жители улицы Космонавтов, микрорайона Авиационный Домодедовского округа.  Прямо к жилым домам вышли маленькие кабанчики.
​Госадмтехнадзор Московской области проверил Домодедово
Инспекционный объезд городского округа Домодедово 3 мая провел начальник государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов.
В Домодедово прошел турнир по бильярду
Турнир по бильярду «Кубок «Динамо» проходит в Домодедово уже не первый год.
Крупный штраф заплатит домодедовская компания за нарушение природного законодательства
Министерство Экологии Московской области оштрафовало ООО «Самори Неруд» за нарушение природного законодательства. Компания занимается добычей полезных ископаемых у деревни Долматово.
Умер участник Великой Отечественной войны Глазов Михаил Дмитриевич
Памяти участника Великой Отечественной войны Глазова Михаила Дмитриевича (29.10.1922-22.05.2019). Наградной лист: Медаль "За Отвагу" (приказ от 09.03.
​В США осудили девушку из Домодедово
12 лет американской тюрьмы получила россиянка Анна Сорокина за мошенничество и воровство. В Нью-Йорк она прилетела из Германии и сразу заявила, что является наследницей 60-миллионного состояния.
Домодедовские хирурги спасли 99-летнюю пациентку
Фибрилляция предсердий- нарушение ритма сердца, грозным осложнением которого является тромбоэмболия артерий большого круга кровообращения.
​Более 500 сложных операций выполнено в Домодедово в этом году
Более 500 операций под руководством кандидата медицинских наук Леонида Гинзбурга с начала года проведено в региональном сосудистом центре Домодедовской центральной городской больницы при остром инфарк